traumfalle

Объявление



Все права на структуру дизайна и его графические элементы принадлежат Ignis Meyen.
Всем спасибо.
Забей.


Arts by Id-Boomer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » traumfalle » accepted » Когда биение сердца ломает рёбра - выдыхай. (с)


Когда биение сердца ломает рёбра - выдыхай. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Part ONE
1.1 Реальные имя и фамилия:
Колледжиния Крау/Kolleugeniah Crow
1.2 Имя и фамилия в Городе – Ловушке:
Аштон Райне/Ashton Raine
2. Возраст:
Выглядит на 17, а в силу маленького роста может показаться и младше.
3. История:
Бывают люди, подобные дыму. Они есть, но в тоже время их ни для кого нет. Люди из тех, кто всегда прочно впечатывается в память, но не оставляют после себя ни следа в материальном мире. Подобные сигаретному дыму. Его знает каждый. Каждый знает, каков его запах, и что облако табачного дыма существует какие-то секунды, после чего растворяется в атмосфере и вот, его снова нет.

А ты идешь по ночной аллее, ни души, казалось бы. И даже не сразу замечаешь перед собой парня, такого серого и невзрачного, еще и маленького роста. Чуть приблизившись, ты начинаешь мысленно мериться с ним. 156-158 см роста? Не больше, совсем коротышка. И абсолютно игнорирует твое существование. Игнорирует так тщательно, что ты даже начинаешь сомневаться в наличии собственной материальной оболочки.
- Эй, ты не замечаешь меня? – интересуешься ты с целью обратить на себя внимание, но в ответ получаешь молчание. Это молчание не кажется ни угрюмым, ни даже таким, будто паренек замечтался. Оно совсем никакое, и не отражает абсолютно ничего. Хмыкнув, смотришь по сторонам, но продолжаешь идти в ногу с попутчиком. Ты даже не знаешь, куда идешь, тебе это уже и не важно, ведь так? Вновь смотришь на этого «мышонка» и замечаешь тлеющую сигарету в зубах. Сигаретный дым тонкой струйкой утекает в никуда, а ты даже не можешь понять, куда смотрит попутчик. На поникшей голове шикарные белоснежные локоны такой длины, что сзади чуть прикрывают шею, а по бокам уши. Глаза скрыты под длинной челкой, делающей парня еще более загадочным. И ты уже перестаешь с полной уверенностью думать о нем как о парне, ведь он скорее никто. Вы оба идете крайне неторопливым шагом, глазами изучаешь внешность и манеры незнакомца. В другой раз подобная личность вряд ли заинтересовала бы, но здесь и сейчас она есть, и нет никого, кроме нее. Чуть вытянутое лицо с заостренным подбородком, нос с еле заметной горбинкой, чуть курносый. Юноша встряхивает головой, и ты понимаешь, что его челка не такая уж и длинная. В тусклом свете фонарей можно с трудом разглядеть глубину и задумчивость почти черных, словно крупных бусин, глаз. Разрез крупный, а верхние веки кажутся тяжелыми и чуть прикрыты.
Паренек неожиданно останавливается и начинает кашлять, держась рукой за горло. Сигарета падает в снег, столь же чистый и белый, как волосы юноши.
- Что случилось? – обеспокоенно спрашиваешь ты, так и не решив подойти к парню ближе. Он наконец поднимает глаза и смотрит на тебя. Ты немного сконфужен, ведь незнакомец словно смотрит тебе в душу. Тяжело выдохнув, он продолжил путь.
- Ты ходишь за мной подобно преданному псу. Никуда не торопишься? – извлекая из кармана еще одну сигарету, спросил незнакомец. Ты уже готов благодарить небеса за то, что молчание с его стороны наконец-то прервано.
Замявшись, отрицательно киваешь головой. Тебе и действительно никуда не надо. Да и забылось об этом давно.
- Ты тяжело кашлял. Мне показалось, что что-то не в порядке, и теперь я, вроде бы, не могу тебя бросить.
Парень громко хмыкнул.
- Когда биение сердца ломает рёбра - выдыхай. На твоем лице появилось непонимание. И ты вдруг начал замечать, что попутчик дышит тяжело.
- У тебя слабые легкие, зачем ты куришь?
Абсолютно в точку. Ты понял, что попал в самое яблочко.
- Знаешь, в жизни все просто. Когда человек считает, что его спасением является другой человек, так и получается. А когда находишь избавление от всего накопившегося в сигаретах, это становится уже не просто вредной привычкой. Необходимостью, чертовой нуждой.
Ты слушаешь внимательно и даже не время затаив дыхание. Слова незнакомца доходят до самого твоего сердца.
- Я не знаю твоего имени… - замечаешь вдруг.
- Не знаешь, потому что тебе не нужно его знать. Ты вряд ли увидишь меня снова, а процент вероятности встретить хоть кого-то посреди ночи в парке был равен трем из ста. Это место столь безлюдно, что ты и не смел ожидать встречи.
- Это так.
- Как раскрытая книга… - тихо сказал попутчик.
Ты и не заметил, как дошел до самого его дома. И тебе не хотелось уходить, интерес уже давно охватил тебя. Одним взглядом незнакомец пригласил тебя пройти внутрь, что ты и сделал.
Небольшой дом, цвета интерьера которого были монохромными. Ты даже подумал, что тебе было бы скучно тут жить. А парень бросил на пол кожаную куртку и, быстро сняв массивные черные ботинки на шнуровке, совершенно бесшумно прошел на кухню. Подняв куртку хозяина квартиры с пола и повесив ее на вешалку, ты без спроса зашел в одну из комнат. Это было маленькое помещение, прокуренное. Кабинет. Подойдя к столу, видишь счета за бытовые услуги, и по-прежнему интересуясь именем, берешь их в руки. На первом попавшемся счету находишь строку «Адресат» и замираешь в непонимании.

Колледжиния Крау

Женское имя?! Именно так. Греческое женское имя. Аккуратно кладешь счет на место и выходишь из комнаты. Идешь на кухню и, сев за стол, вновь начинаешь разглядывать владельца дома. Худая и маленькая ростом, одетая и подстриженная, как парень. Мужская черная майка болталась на ней, ровно как и джинсы, даже не смотря на то, что в них был вдет ремень. Кожаный и клепаный. Мрачная девица… Разворачивается к тебе лицом и несет две чашки. По всей кухне уже распространился запах кофе. Случайно замечаешь на шее два достаточно глубоких шрама, но так и не решаешься спросить, откуда. В глазах можно прочитать немало, что и начинаешь делать. Ты видишь депрессивного, непростого человека с трудностями в жизни, и не успеваешь увидеть чего-то еще, как Колледжиния вновь поворачивается к тебе спиной и идет к холодильнику. На правом плече видишь яркую, но маленькую татуировку, вносящую разнообразие в монохромность девушки. Какие-то цветочные узоры.
Под утро ты наконец покидаешь дом в надежде встретиться вновь. Этой ночью столь таинственный человек рассказал о себе немало, и ты, в принципе, горд наличию такой информации. Придя домой, записываешь все в личный дневник просто потому, что очень заинтересован.

«У меня не было детства. Я его не помню. Однако знаю, что когда мне было двенадцать лет, я попал под машину. Я всегда боялся машин, а теперь помню еще и эти страшные ощущения. Это вообще единственное, что я помню с того времени. Когда чувствуешь, как ломаются твои кости. Много и одновременно. Врачи говорили, что мне очень повезло, что позвоночник остался цел, иначе я мог бы стать навсегда прикованным к постели. Но тогда  я заработал себе сотрясение мозга, в результате чего и потерял память.
После длительного пребывания в больнице, я вышел на улицу и начал новую жизнь. Жизнь, где нет доверия практически никому. Мне трудно мечтать, особенно  в присутствии других, потому что чудес не бывает. И даже то, что я остался жив – никакое не чудо, а обыкновенная случайность. Я не верю в судьбу и строю свою жизнь сам. Строю и рушу, живу так, как хочется. Отец бросил меня тогда, когда я еще даже говорить с трудом мог, мне так рассказывали. А мать… она тварь. Бросила меня, как только я загремел в больницу. Но я повесил на себя табличку со словом «похуй», и со всем справляюсь сам. Я живу на деньги, которые зарабатываю, сочиняя музыку. Я не великий музыкант, для меня это просто хобби, но людей почему-то тянет к моему творчеству. К тому же, я даже не закончил музыкальную школу - мне не хватило терпения. Люблю не доводить дела до конца. Но в этом мире на меня все время вешают какие-то обязательства. Люди, узнающие о моем настоящем поле, начинают упрекать меня в какой-то «искусственности». Да пошли к черту. Всем не нравится мое поведение, а я, конечно, мастерски делаю вид, что меня не интересует их мнение, но в тоже время и меняться не собираюсь. Я просто хочу попасть туда, где тебя не будут упрекать во всем этом. Туда, где можно зарабатывать тем, чем хочется, а не тем, чем приходится. Ведь я пишу музыку только потому, что ни в каких общественных местах не нуждаются в неумехах и странных личностях. А впрочем, тебе уже пора домой…»

Ты запомнил каждое слово… Бывает же так. И даже не догадываешься, что действительно не встретишься с Крау вновь. Потому что она как дым. И теперь она там, где может наслаждаться существованием.
4. Способности:
Внушение
Телекинез
Псионика страха
5. Положение в обществе:
Бармен  в клубе «Прогнившая радуга» (коротышка за барной стойкой, еее)
6. Стремления персонажа:
Влюбиться, ибо эта личность не знакома с сим чувством.
Part TWO:
1. Ключ:
мааау
2. Связь (icq, skype, mail agent):
Омномн.
3. Ссылка на рекламу:
хелп ми, бейби
4. Как вы к нам попали:
Иггушка~

0

2

я говорю ес!

0


Вы здесь » traumfalle » accepted » Когда биение сердца ломает рёбра - выдыхай. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно