traumfalle

Объявление



Все права на структуру дизайна и его графические элементы принадлежат Ignis Meyen.
Всем спасибо.
Забей.


Arts by Id-Boomer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » traumfalle » accepted » † † †


† † †

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Part ONE
1.1 Реальные имя и фамилия:
Даниель Хиль | Daniel Gil [не будем фантазировать насчёт этого]
1.2 Имя и фамилия в Городе – Ловушке:
Сэм Нимант | Sam Niemand [нем. – «никто»]
2. Возраст:
двадцатник
3. История:

- Эй, ну давай же, Сэм, твоя очередь.
- Вы же знаете, как я не люблю ворошить прошлое.
- Твою мать, давай уже.
Этот выкрик заставил её невольно дёрнуться. Ладно, нужно только затянуться и  начать.
- Ха, ладно, только не рычите, но не думаю, что моя история стоит хоть капли вашего драгоценного времени, правда.
Она поправила длинную тёмную прядь волос, поправила кольцо на безымянном пальце, судорожно вздохнула и начала. Эти люди, которые сами называли себя её друзьями, немного раздражали, но у этих ублюдков была отличная трава, да и сами они были довольно занятные собеседники, стоило только найти нужную тему для разговора.
- Я родилась в Берлине. В самом, пожалуй, бедном районе этого города. Родилась прямо в нашей коммуналке, запах которой я никогда не забуду. Вечная сырость, грязь, в общем, никаких условий не было. Странно, что с моим тогдашнем образом жизни я осталась жива. О своей матери мне противно говорить. Эта шалава никогда обо мне не думала и всему, что у меня сейчас есть, я могу быть благодарна только отцу. Я никогда не хотела быть похожей на мать, и когда мне говорили, что у меня её голубые глаза, я отворачивалась в сторону и закрывала их.
- Ты по этому цветные линзы носишь?
- Именно по этому. Ну, слушай дальше. Я терпеть не могу, когда меня перебивают. Ну всё, кроме глаз, мне досталось от отца. Его тонкие губы, узкий, вздёрнутый нос, форма лица, цвет волос и от волнения у меня даже уши краснеют как у него. Он был добрым человеком, работал на заводе, но где-то доставал мне фарфоровых кукол в  красивых платьях. Я смотрела на них с обожанием. Они были прекрасны, я всегда хотела быть похожей на них, но, увы, ничего так и не вышло.
Она выдала лёгкий смешок и посмотрела на собеседников. С последней фразой они явно не были согласны, но молчали, так как Нимант вполне могла психануть и закончить свой рассказ в ту же минуту. Девушка просто терпеть не могла три вещи: когда не выполняют обещанное, перебивают или если с ней кто-то не согласен.
- Об образовании мне стыдно вспоминать, и сейчас я жалею, что не все силы вкладывала в учёбу. Да и как? Мать постоянно была в запоях или ублажала клиентов, отец работал с утра до ночи и никто не контролировал меня. Поэтому спиртное я попробовала рано, да курю я с одиннадцати лет. Кстати, Тони, трава у тебя отличная. Ну что же, окончив школу, я поступила в колледж. Мне это совсем не нужно было, это так, формальность чтобы не расстраивать отца. К этому времени он уже постарел, и старость давала о себе знать, да и работа с химикатами влияла на его здоровье отрицательно. Он кашлял, чаще брал больничный, а по вечерам, прижимал меня к груди, целовал в лоб и на его тусклых глазах выступали прозрачные слёзы. Он не часто брился и я до сих пор помню эти его «колючие поцелуи». Ах, папочка, царство тебе небесное, я так любила тебя.
Девушка лёгким движением тонкой руки, убрала чёлку с глаз и вытащив двумя пальцами из пачки новую сигарету, закурила. От этих ночных посиделок уже болела спина. В школе учительница сурово приговаривала «Не сутультесь, юная леди», а сейчас никому и дела до этого не было.
- На похороны отца пришла мамаша с каким-то мужиком. Она была хорошо одета, на ней были дорогие украшения. Я сразу узнавала её из толпы, но всё равно по прежнему считала чужой мне. Даже не знаю, какие чувства у меня вызывает тот мой поступок. Она назвала меня «дочь», ну а вы же знаете мой ужасный характер, а я влепила ей пощёчину. Никаких слёз и никакого сострадания к моему отцу. Эта женщина лишь кинула мне в лицо пачку денег и удалилась со своим мужиком. Был бы отец жив, или была бы у меня работа, я бы вернула ей эти деньги. Но мне было всего семнадцать и забыв про гордость я оставила их себе. Жила я в той же коммуналке. Иногда соседи подкармливали меня своей пресной похлёбкой, а иногда я и не ела вовсе. Голод, наркотики…Да, в тот момент я изрядно похудела и до сих пор не могу набрать нужную форму.
Сэм провела тыльной стороной ладони по выступающим рёбрам и усмехнулась над размером своей груди.
- Ну и собственно как ты оказалась среди нас?
- Да, Бо, я как раз подошла к этому моменту. В тот момент я уже работала в баре официанткой, мне было девятнадцать лет и был как раз канун моего дня рождения. Почти в полночь, когда до моего двадцатилетия оставалось минут десять, ко мне завалился мой лучший друг и то, что он принёс, меня очень удивило. Это был героин. Я помню, как мы искали те чёртовы ложки по моему дому, ха-ха. Зато потом был неописуемый кайф. А потом…Потом я уснула.
Даниель потушила сигарету о край пепельницы и с улыбкой посмотрела на собеседников.
- Разве это было интересно?
- Вполне.
- А по-моему, мы с вами сейчас в пустую потратили несколько минут жизни.
- Да брось ты, вполне себе интересная жизнь. Да, судьба твоя тяжела, не поспоришь. Но я думаю, ты согласишься, что и у нас жизнь не малина.
- Ладно, хватит пустозвонить, я не люблю просто так сотрясать воздух. Давайте выпьем, а?
В воздух взмыли пять стаканов, со звоном чокнулись и до самого утра ещё на кухне не смолкали голоса.

4. Способности:
Иллюзии - ментальное воздействие, внушающее существу посторонние образы, звуки и ощущения
Эмпатия - способность чувствовать чужие эмоции
Внушение - способность внушение эмоций, действий, желаний другому человеку
5. Положение в обществе:
мастер в тату-салоне «Zelle ink» [это моё призвание ха]
6. Стремления персонажа:
вроде как нету
Part TWO:
1. Ключ:
олень оленя видит издалека
2. Связь (icq, skype, mail agent):
skype – oh,deardeer
3. Ссылка на рекламу:
эй, хелп ми
4. Как вы к нам попали:
зов сердца

от автора: Я НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ АНКЕТЫ,СЖАЛЬТЕСЬ ,КИСЫ

0

2

ИДЕАЛЬНАЯ АНКЕТА,БРАТИШ
принята.

0


Вы здесь » traumfalle » accepted » † † †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно