traumfalle

Объявление



Все права на структуру дизайна и его графические элементы принадлежат Ignis Meyen.
Всем спасибо.
Забей.


Arts by Id-Boomer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » traumfalle » accepted » Я крашу губы гуталином.


Я крашу губы гуталином.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Part ONE
1. Имя и фамилия в Городе – Ловушке:
Параноя Мираш\ Paranoia Mirash
2. Возраст:
выглядит на 25 лет, а на прямые вопросы не отвечает. Да и неблагодарное это дело- считать года Порождений сна
3. История:
Попал однажды в Целле парень-поэт. Мало ли почему попал, но в Целле он внес несколько изменений. Он изучил город, пришел в неописуемый восторг, стал много писать, только негде было ему посидеть отдохнуть или похвастаться новыми стихотворениями в своей среде. Повздыхал он, а на следующий день появилось в Целле новое заведение- кафе "Литер", прибежище людей искусства. Парень помялся, да и зашел. Внутри все было просто идеально для него, разумеется, поэт пришел в восторг. А за стойкой стояла Она. Именно так, Она с большой буквы, та, которую он представлял в своих мечтах, та, которой он посвящал стихи. Тот идеал, который ищут многие.
Невысокая, худенькая, однако не лишенная женственности, она выглядела молодой, но уже зрелой мудрой женщиной
-Добро пожаловать. Желаете что-нибудь?- спросила эта девушка-виденье тихим голосом, похожим на шелест осенних листьев. Он сел на стул у барной стойки и рассматривал ее руки, тонкие нежные запястья, длинные пальчики с длинными ноготками, сере6брянные часы у нее на руке и даже шрамы по бокам запястьев, как у кошатницы. Именно такие руки он представлял у "прекрасной незнакомки". Решившись поднять глаза чуть выше, он уперся взглядом в корсет, потом в белую рубашку с жабо, затем еще раз посмотрел на ее темно-бордовые губы, вздернутый носик с маленькой горбинкой, большие зеленые глаза. Она покорила его сердце с первой секунды, даже если первой секундой считать момент, когда он ее придумал.
Поэт стал каждый день заходить в "Литер", чтобы пообщаться с Параноей. Ему нравилось это странное имя, хотя оно и тревожило некие струны его души, только вот за влюбленностью было явно не до тревоги. Она была такой, какой он хотел бы ее видеть: легко могла выслушать посетителя, помочь ему мудрым советом, с удовольствием рассказывала всякие интересные вещи, блистала умом и очарованием, была честной и исполнительной, обладала восхитительным чувством юмора, а ее легкая ирония просто сводила его с ума. И вот в один из дней он решил признаться ей в своих чувствах, купил красивое кольцо, но ее ответ ошеломил его
-Я рада, парень, и мне очень лестно, но не могу. Понимаешь ли, я тебя не люблю- сказала она и виновато улыбнулась. Она всегда улыбалась, по-разному, но всегда улыбалась. Может быть весело или едва заметно, иронично, чуть свысока, пару раз даже грустно, но с ее губ никогда не сходила улыбка.
Разумеется, мальчик стал спрашивать, почему, ведь Параноя была его мечтой, такой, какой он видел ее во сне. А сейчас они вместе в одном общем, с ума сводящем сне
-Ты ни разу не представлял меня влюбленной в тебя. Так ведь? Прости, при всей симпатии к тебе, я тебя не люблю и не хочу быть вместе с тобой.
Ее честность в этот раз больно ударила его. Однако поэт не потерял надежды, он продолжал каждый день ухаживать за ней. Но тут то его ждал еще один "сюрприз от Целле". Те стороны ее характера, о которых он не думал, оформились сами, так, как это было угодно Городу. И вообще, все то, о чем он не думал, сформировалось само.
Так Ноя вышла несколько... вспыльчивой, очень упрямой и принципиальной. Ее юмор порой становился черным. Она любила кофе, который он терпеть не мог. Она завела себе кота, а у него была аллергия на шерсть(да, и при этом его умиляли кошатники, как было сказано выше. Только кошатники, желательно, бывшие или просто которые держат животных подальше, а не прямо в кафе!). Параное не нужна была помощь, она была сильной женщиной и предпочитала обходиться своими силами, потому редко когда можно было показать себя джентльменом. Ему нравились курящие женщины, а она бросила курить через месяц, после их знакомства. поскольку "Да, я тоже считаю это красивым, особенно с мундштуком, но гадость, просто бее".
А потом он увидел страшную картину. Тогда в кафе находился он с Ноей, а так же какая-то девочка. Она сидела за стойкой и рассказывала Ное о себе. Гостья немного выпила и потому та была очень разговорчива. Поэт не слушал толком, о чем они говорят с его идеальной нелюбимой. Постепенно девушка становилась все грустнее и грустнее, пока не начала плакать, а потом истерить. До истерики ее довел тихий вкрадчивый голос Паранои, каким она обычно дает советы. Та медленно, но верно одводила гостью до панического страха и намеренно опускала ее самооценку. Поэт был не в силах вымолвить не слова. Его милая, добрая Ноя... Такое казалось невозможным. Часа через четыре Параноя улыбнулась девушке, успокоила ее в две минуты и отпустила на волю. Как потом выяснилось, порождения сна, кем бы они не были помимо этого, обязаны заниматься должниками. Та девушка была не так уж много должна, что можно считать редким везением. Так поэт понял, что помимо прочего, Параноя еще и садистка, хотя это проявляется только к должникам, но зато всегда по разному и на полную катушку. Этот случай стал последней каплей, поэт попробовал сбежать из Целле и больше его никто не видел.
А что же Параноя? Она вздохнула спокойно и смогла наконец развиваться самостоятельно, а так же радоваться жизни. Она полюбила роскошные вещи, сделала ремонт в "Литере" и теперь он вновь открыт для посетителей.

4. Способности:
1) Эмпатия. Параноя сильный эмпат, способна не только ощущать эмоции собеседника или близкого человека, но и манипулировать его чувствами и эмоциями(например, голод- это тоже чувство) Особенно хорошо воздействует посредством голоса или прикосновений
2) управление стихией огня ограничивается управлением имеющегося огня, усиления его до уровня огненного шара размером с футбольный мяч. Сама огонь создавать не может, только манипулировать, даже если в распоряжении есть только маленькая искра. Может нагревать свои ладони до высокой температуры и не обжигаться огнем.

5. Положение в обществе:
Представитель Посольства Песочного Человека, хозяйка кафе "Литер"
6. Стремления персонажа:
наслаждаться жизнью, каждый день смотреть на творческих личностей, завести кошку
Part TWO:
1. Ключ:

2. Связь (icq, skype, mail agent):
599162273
3. Ссылка на рекламу:
Ваш ответ
4. Как вы к нам попали:
прокэпствуем или не стоит?))

+1

2

ОТЛИЧНАЯ АНКЕТА

0


Вы здесь » traumfalle » accepted » Я крашу губы гуталином.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно