traumfalle

Объявление



Все права на структуру дизайна и его графические элементы принадлежат Ignis Meyen.
Всем спасибо.
Забей.


Arts by Id-Boomer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » traumfalle » accepted » я слышу твой крик, когда пальцы ломаю.


я слышу твой крик, когда пальцы ломаю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Part ONE
1. Имя и фамилия в Городе – Ловушке:
Lissia Boldwin|Лисси Болдвин
2. Возраст:
Точный возраст Лисси даже ей самой неизвестен. На вид ей не дашь больше 18-19.
3. Пол :
Женский
4. Характер:
Что я могу сказать о характере этой особы... Лисси из тех людей, которых называют милые подлецы. За маской радости и оптимизма, зрительной доброты и дружелюбия скрывается очень жестокий и злорадный человек. Не зря девушку называют чуть ли не главным кошмаром Целле.
Поначалу вам может показаться, что более доброго и искреннего человека вы не могли встретить ни в реальной жизни, ни в Городе-ловушке. Лисси притягивает к себе своей показушной добротой, свой простотой и открытостью в общении. Девушка улыбчива, разговорчива, а в коктейле с её внешностью это дает неизгладимый эффект. Может быть помните свои кошмары, в которых куколка Барби, любимая вами игрушка, оказывалась самой жестокой. Так вот Лисси - та самая куколка Барби, с милой улыбкой и огромными голубыми глазами. С первого взгляда узнать её душу невозможно, однако все новые знакомые Лисси утверждают, что интереснее человека они не встречали. Ещё бы, девушка, будучи сильным эмпатом, чувствует все мельчайшие желания и страхи человека, угадывает то, что он хочет в тот или иной момент, и этим умело пользуется. Поэтому, не удивляйтесь, если Лисси с первого же взгляда вам полюбилась. Лисси - Мисс Коммуникабельность и Очарование.
Но если сорвать эту маску... Хотя нет, это все-таки не маска, потому что чужим страданиям она тоже радуется искренне, с той же самой улыбкой и радостью. Будто ребенок, она прыгает вокруг своей жертвы, ухмыляясь и смеясь, придумывая все новые козни. Боль и страдания других людей приносят ей радость. Такую детскую радость, будто одному ребенку привезли целый вагон сладостей, игрушек и билетов на аттракционы.
Властолюбивая, любит считать, что ее мнение – единственно правильное. На этой почве очень возникают множество конфликтов, хотя она и не вспыльчива. Лисси из тех людей, который мстят с умом, а не взрываются по пустякам. Но если вы встали на её пути - берегитесь.
Но и у Лисси есть свои кумиры, свои идеалы. Так получилось, что в девушке до сих пор жив ребенок, который все ещё ищет того, к кому можно было бы прибиться, о кого можно было бы опереться в сложный период жизни. И поэтому она создает себе множество идеалов, кумиров, идолов. У неё не может быть равноправия с тем, кого она любит, она обязательно им поклоняется, делает их своими Богами. Для таких людей девушка готова стелиться, лишь бы им угодить.
Жутко ленива, но если дело касается новой шалости - зрительная усталость Лис мгновенно слетает.
И пусть она может показаться оптимисткой и оторвой, все-таки и на неё довольно нередко находят приступы меланхолии. Да-да, но это девушка тщательно скрывает.
Очень брезглива и чистоплотна. Имеет отличный вкус и чувство стиля. Любит все красивое.
Бисексуальна, похотлива.

4.1 Страхи:
Лисси безумно боится одиночества. Так же она боится воды.
4.2 Мечты:
Особых целей нет, мечтать девушка тоже не любит. Но если заглянуть глубоко в душу, можно узнать, что девушка ищет семью, мечтает обрести кого-то более умного, более мудрого.
4.3 Привычки (если есть):
Щелкает пальцами, когда особенно рада. Часто пританцовывает на месте.
5. Внешность:
Она - идеальное порождение Сна. Зная, что ты хочешь, она может изменять свою внешность в угоду тебе, исправляя свои недостатки. Поэтому не удивляйся, если ты увидишь в ней свою мечту. Я опишу ту внешность, которую она чаще всего использует. Эта внешность уже далека от той, с которой она появилась в Целле.
О господи! какая милая! - вот что вы скажете, когда увидите мисс Болдвин. Девушка обладает очень миловидной внешностью - большие зеленые глаза, золотистые длинные волосы, аккуратный носик, чистая бледная кожа... А вместе с этими прекрасными природными данными сочетается и умение подать себя, что немаловажно.
Лис - обладательница очень красивой, завораживающей улыбки, и это она знает и, разумеется, умело этим пользуется.
Девушка, как я уже говорила, этакая куколка Барби: такая же точеная фигурка и красивое, почти идеальное лицо. Она красива от природы, но если она ещё и подкрасится, то вообще можно падать в обморок от неземной красоты(хотя она и есть неземная...). Синяки и порезы зарастают на девушке очень быстро, поэтому физических изъянов в ней никаких нет практически никогда.
Одевается девушка со вкусом. Чаще всего она предпочитает длинные платья. И пусть они совсем не комфортные, но она их любит безумно. Реже она одевает брючные костюмы, но и в них она безупречна. Предпочитает яркие цвета, веселые принты. Но вся её одежда не выглядит безвкусной разноцветной кашей.
Но главное, что не может меняться - это её глаза. Да, цвет глаз она может и изменить, но вот именно взгляд... У Лисси - яркие, живые глаза. Её взгляд манит своей непосредственностью и искренностью. Но в минуты, когда она упивается чужой болью, в минуты, когда появляется другая Лисси, её глаза становятся стеклянными, не одухотворенными. Её милое лицо становится совершенно иным, я бы сказала даже страшным. Она выглядит сумасшедшей, неживой, будто восставшей из самых кошмарных снов. Но и так она чаще всего делает специально, узнавая, чего боится человек и специально используя эти страхи на себе.
Но вот фигуру она изменить не может. Поэтому параметры у неё остаются всегда прежними. Она высокая и немного худощавая. В общем, обыкновенное подростковое тело. Прямая осанка, красивая высокая грудь, длинные ноги... Ну вот что ещё нужно для счастья?

По факту:
Рост: 183 см,
Вес: 60 кг,
Грудь: 96 см (2,5 размер),
Талия: 68 см,
Бедра: 97 см,
Размер ноги: 38.

6. Способности:
Эмпатия,
Гипноз,
Метаморф - может изменять свою внешность.(устранять мелкие изъяны, менять цвет и длину волос, менять цвет глаз)

7. Положение в обществе:
Представитель Посольства Песочного Человека
8. Стремления персонажа:
Особых целей нет. Они всегда меняются и чаще всего не становятся чем-то реальным.
Part TWO:
1. Ключ:
trap dream
2. Связь (icq, skype, mail agent):
629-351-633
3. Ссылка на рекламу:
http://hogwardschool.opotter.ru/viewtopic.php?id=2893&p=6#p184642
4. Как вы к нам попали:
Когда-то играла на ДСК, недавно случайно зашла туда - и вот, вуаля)

надеюсь, вы поняли мою идею с персонажем, хотя описала я её не ахти.

Отредактировано Lissia (26-07-2011 21:55:12)

0

2

все! теперь все

0

3

приняты!

0


Вы здесь » traumfalle » accepted » я слышу твой крик, когда пальцы ломаю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно