traumfalle

Объявление



Все права на структуру дизайна и его графические элементы принадлежат Ignis Meyen.
Всем спасибо.
Забей.


Arts by Id-Boomer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » traumfalle » accepted » Жалкое подобие человека.


Жалкое подобие человека.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Part ONE
1.1 Реальные имя и фамилия:
Софи Эванс/Sophie Evans
1.2 Имя и фамилия в Городе – Ловушке:
Агата Миррор/Agatha Mirror
2. Возраст:
19
3. История:

"Сейчас я не могу ничего тебе сказать. Наверное уже и нечего, а может просто мешает этот ком в горле и тяжесть в груди, будто притяжение Земли вдруг резко увеличилось. Горько осознавать, что всё позади. Как красиво поэты рассказывают о любви, как складывают в рифму и ритм стиха горечь от потери. Вся эта драма и лирика кажется такой ванильной, как бы я не была смешна на этот момент, но это то, что я ощущаю и чувствую изнутри. Кажется, что всё это не реально, и он, такой любимый и родной, проверяет меня. К чёрту! Где моя гордость? Сколько можно меня проверять? Ненавижу. Я не игрушка, хватит со мной играть. Ведь я сильная женщина! Но слёзы так предательски падают на белое покрывало. Вся эта сырость так противна, я просто отвратительна! Это точно была моя вина. Меня просто невозможно терпеть.
Эти руки... я уже не 20 летная девчушка, а веду себя всё так же. Хах, глупо. А эти руки всё так же прижимаются к груди, словно пытаясь облегчить, таким способом, весь этот сердечный груз. Почему я считаю себя единственной в мире принцессой, у которой всё сложится как в сказке? Глупо-глупо-глупо. В мои годы, многие уже имеют своих детей, а я сама как дитя. Такое глупое, наивное и несмышлёное. Так и наступаю на одни и те же грабли. Кто нибудь. Пожалуйста.
Я теперь одна, друзья это друзья, родственники это родственники. У каждого своя жизнь и свои собственные, такие личные проблемы. Никто не сможет увидеть то, что я вижу так же, как я сама. Глупости. Ни к чему философия. Я просто хочу исчезнуть. Я просто чувствую, как что-то под названием "сердце" закрывается под замочек. Не хочу больше открывать. Пусть будут только лишь детские: "хочу" и "не хочу". Я слишком устала."
   
Софи Эванс

"Я поступил так, как считал нужным. Вся эта её трагедия, она сама себя накрутила. Софи делает это так же легко, как накручивает свои русые локоны по утрам. Вечный ребёнок. Я понятия не имею, что она себе там постоянно выдумывает, хотя... я уже и думать об этом не хочу. Пусть делает, что хочет. Свободна, как пташка в полёте. Безусловно, это она во всём виновата, она совершенно не умеет любить. Только и слышу, что упрёки. Я устал от неё. Не понимаю что находил в ней ранее. Эгоистка. Это уже не интересно мне... всё же, она до сих пор в моих мыслях. Мне очень жаль что так вышло. Надеюсь, что отношения со мной, послужили ей уроком. Почему я улыбаюсь? Надеюсь она не будет вновь искать приключений на свою попку. Как это произошло у нас, она ведь знала какой я с самого начала, но всё равно. Софи, как бы я тебя не любил, теперь это тебя не касается. Я не вернусь назад. Прости. Я сам себя не понимаю. Сейчас главное не упустить со всеми этими размышлениями своей остановки. Ох уж эти мысли. Выкинуть бы их из головы... вместе с тобой. Ты мне не нужна. Со своими глазами, цвета которого я так и не понял, так как он меняется по твоему настроению. Со своими русыми локонами до талии. Даже со своей милой неуклюжестью. ( Легкий смешок. "Так и перебила все вазы у меня дома.") Прости. Всё это мне больше не нужно. Прощай и прости за всё. Пожалуйста, увить наконец реальный мир, сними эти розовые очки. Это всё, что я у тебя прошу." 

Некто из "ужасного сна".

"Может это был лишь сон?" - размышляла девушка с длинными золотыми волосами, глядя в своё отражение в зеркале."Всё это ощущения когда я проснулась. Было так пусто внутри. Полная опустошённость. Так необычно." Взгляд изучал это милое существо в отражении. Пальцы про скользили по обнажённому телу. Идеальная кожа. Прекрасные формы. Наверное, некоторые девушки и во сне себя такой представить не могут. Всё бы хорошо, но какую бы гримасу не со страивала симпатяжка, глаза оставались стеклянными, словно кукольными. Девушка прижалась всем телом к зеркалу, ощущая холод кристальной поверхности. Алые губы прикоснулись к стеклу, целуя своё отражение. Пусть это и выглядело странно, но в какой-то степени завораживало. Такая любовь к себе, девушка словно сливалась с собой же в зазеркалье.
- Я люблю тебя. Как тебя зовут? - от столь близкого и горячего дыхания на зеркале образовывались влажные пятна пара. Какой ответ мог последовать от отражения, отвечая своей владелице полным пониманием и взаимностью?
- Агата? Мы с тобой Агата? - должно быть это дитя сошло с ума. С одного лишь взгляда становилось понятно, любой зашедший будет "третьим лишним".
Девушка неожиданно проснувшаяся чёрт знает где, ведёт себя подобным странным образом? Нет тут ничего странного! Что было там? А что есть здесь? Что есть реальность и где её найти? Сейчас для Агаты было самым правдоподобным эти мгновения. Она ощущала холод на коже. Она чувствовала всю эту идеальную гладь зеркала. Кто такие были раньше? А кем она была раньше? Есть одно имя. Оно беспрекословно относится к этой златовласой красавице, но это имя... по нему её уже никто не позовёт.
Эти листы бумаги, исписанные мелким не разборчивым почерком. Эти стеклянные серые глаза их ели разобрали. Но поняли некоторые правила этой игры. "Игры", которая теперь стала жизнью.
Что сейчас хотелось больше всего? Большие гардеробы забитые под завязку разнообразнейшими нарядами. Эта девчушка всегда подобным увлекалась. А так же хотелось внимания. Здесь вырвались все детские "хочу" этого нерадивого дитя. Я хочу-хочу-хочу! Полный восторг!

Кошмары по ночам.
"Всё, что было в прошлом, кажется нереальным. Я словно проснулась ото сна. Я просто не могла быть такой жалкой!  Заглядывая утром в зеркало, я вижу это лицо. Я понимаю - это и есть моя реальность. Я могу коснуться этой кожи, провести пальцами до губ. Если ущипнуть себя - будет больно.
Я могу вспомнить тот сон во всех мелочах. Я была... другой. Как же сложно вспомнить внешность. Однако иногда этот образ как видение возникает перед мной в зеркале. Ненавижу! Почему эта девушка из сна всё ещё преследует меня?! Зазеркалье. Я чувствую, что это частичка меня. Это видение нашептывает изнутри. Я знаю... прикрываю глаза и слышу шепот. Такой тихий и слабый голос. Я знаю наше имя. Тогда я хотела всё забыть. Неужели это была я?
Я знаю, что это было давно, но я помню всё. Быстрые шаги... хлопок двери. Бамс. Я вышла. Очень горько. Грудь просто сжимается в тисках! Эта тяжесть давит болью. Это всё словно выдавливает из меня слезу. Ненавижу... ненавижу...но так люблю. Только слова "ненавижу" и "люблю" слетают с подрагивающих губ. Ведь так не бывает. Невозможно поверить, что люди могут так просто терять друг друга. Ванильная сцена, она так раздражает, заставляя меня грустить. Я просто забуду и растворюсь во сне.
Сон?! В то утро я вскочила в полном забытие. Дальше я запуталась. Что реальность? Осталось только отбросить все мысли и жить. Так я и поступила. Что происходит сейчас, то и есть реальность. Пусть я проснусь в том холодном мире, но пока что я здесь. Пусть я и сплю, но это мне нравится. То была глупая женщина лет за тридцать! А здесь я! Я юная, я красивая!" 

Агата Миррор

4. Способности:

Уникальная: хождение через зеркала, возможность в них появляться.
Обычные:
1) Необычайная ловкость.
2) Слышит голоса игрушек (общение).
3) Прекрасный, мелодичный и манящий голос.

5. Положение в обществе:
Учитель в ГУКС
6. Стремления персонажа:
Перепробовать как можно больше десертов, так же жить без ограничений. Никакой грусти, только развлечения. Один нюанс, сердце плотно закрыто на замок. Теперь эта леди предпочитает не любовь, а плотские утехи. (Хотя кто знает.)
7. Предмет:
Хождение через зеркала, возможность в них появляться.
Part TWO:
1. Ключ:
cya
2. Связь (skype):
msg-sophia
3. Ссылка на рекламу:
извиняйте, пока что нет.

Отредактировано Agatha (27-07-2011 17:47:38)

0

2

приняты!

0


Вы здесь » traumfalle » accepted » Жалкое подобие человека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно